Андрей Парфеньев ответил ТВ-каналу на вопросы о бытовой стирке

Региональный канал «78», вещающий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выпустил в эфир интервью с Андреем Александровичем Парфеньевым, директором центра консалтинга и технологий «Химчистка и прачечная». Речь шла на актуальную бытовую тему – выбор стиральной машины и грамотная стирка в домашних условиях.

Андрей Парфеньев стал гостем программы «Доходное место», которую телезрители смогли посмотреть 4-го апреля этого года. На вопросы ведущих он отвечал наравне с руководителем отдела бытовой техники Дамиром Исалиевым. Под обсуждение попали функционал и цена бытовых стиральных машин: насколько они соответствуют друг другу и стоит ли тратить большие деньги на «супернавороченные» устройства. Приглашенные высказали свое мнение о моторесурсе оборудования, рассказали о назначении специальных программ, правильной загрузке барабана, оптимальной температуре стирки.

Отдельное внимание было уделено моющим и защитным веществам: использованию в стиральных машинках Calgon, применению профессиональных и народных средств. Как рассказали эксперты, далеко не всегда хваленые домашние рецепты идут на пользу как белью, так и самим агрегатам. Более того, многие изделия вообще нельзя подвергать обычной стирке, их можно только отдавать в химчистку.

Далее в программе Андрей Парфеньев подробно рассказал о секретах знаков на ярлыках к одежде, которые описывают рекомендации производителя по уходу за изделиями. Знание языка маркировки помогает правильно обращаться с вещами из текстиля, надолго сохраняя их первоначальный вид, чистоту и опрятность. По мнению ведущих, советы эксперта станут ценной информацией для множества телезрителей.

Оформить заказ на выездное обслуживание
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Спасибо

Сообщение успешно отправлено.