Обучающие мини-фильмы по чистке ковровых покрытий

Компания «Профф Лайн» запустила на реализацию новый интересный проект – создание серии фильмов, посвященных чистке ковровых покрытий профессиональными моющими средствами фирмы KIEHL (Германия). Соавтором и непосредственным участником съемок стал Тарас Дударь — вице-президент Союза клининговых компаний России, независимый эксперт по чистоте и гигиене, Председатель Национального Совета Профессиональной Клининговой Гильдии.

Вот уже почти 10 лет «Профф Лайн» успешно работает на российском рынке, специализируясь на поставке продукции KIEHL, а также на сервисном обслуживании и ремонте профессиональной моющей техники. Представляемые компанией моющие средства отличаются высочайшей эффективностью в сочетании с экологической безопасностью. Более чем 100-летний опыт работы и бессменное руководство самими владельцами обеспечивают JOHANNES KIEHL KG позиции одного из мировых лидеров в своей сфере.

Видеопроект этого года – это не первое мероприятие «Профф Лайн» в целях популяризации товаров для чистки и мойки KIEHL. За последний год были организованы обучающие семинары, интересные акции с бесплатным предоставлением стиральных машин и уборочного инвентаря. Каждое из таких мероприятий приносит фирме-производителю и ее официальному дилеру сотни новых клиентов.

На этот раз «Профф Лайн» решила превзойти саму себя по оригинальности и масштабности задумки. Начались съемки 5-ти обучающих фильмов, посвященных эксклюзивным методикам чистки ковров на примере продукции германского производителя. Их тематика:

  1. Бонетный метод. Чистка ковровых покрытий текстильным падом.
  2. Чистка методом шампунирования.
  3. Метод экстракции. Классическая технология.
  4. Метод экстракции. Без промывания.
  5. Пятновыведение.

Каждый фильм длится около 10-ти минут. Основная их задача – ознакомление сотрудников клининговых компаний с современными технологиями мытья и чистки ковровых покрытий различных видов. И, конечно же, главным «героем» серии стали моющие средства KIEHL: шампуни, очистители, пятновыводители, нейтрализаторы запахов, смеси для удаления спецзагрязнений и др.

Фильмы, наконец, прошли финальную обработку и готовы к просмотру. Каждый желающий может получить их бесплатно в «Профф Лайн» при покупке моющих средств KIEHL.

Оформить заказ на выездное обслуживание
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Спасибо

Сообщение успешно отправлено.