В Санкт-Петербурге прошла отраслевая выставка CleanExpo-2019

С 18 по 20 апреля КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге принимал выставку материалов, техники и оборудования для профессиональной уборки CleanExpo-2019 St.Petersburg. На этот раз мероприятие стало юбилейным – 20-м по счету. В рамках единственной на северо-западе России отраслевой экспозиции были представлены новейшие и уже заявившие о себе технологии в сфере клининга, стирки, гигиены, санитарии и химчистки.

История CleanExpo

Бренд CleanExpo с первых лет появления ставит перед собой такие задачи, как развитие и популяризация индустрии услуг в сфере чистоты. Сюда относится все то, с помощью чего становятся чистыми наш дом, одежда, вещи вокруг. При этом особое внимание уделяется профессиональной уборке – повышению уровня качества работы клининговых компаний, прачечных, химчисток и других подобных предприятий. Мероприятие представляет собой уникальную возможность обмена опытом и обсуждения насущных проблем отрасли. Ежегодно в нем принимают участие руководители организаций, специалисты отделов закупок сферы гостиничного и ресторанного бизнеса, представители власти, будущие заказчики и партнеры. На данный момент выставочным проектом CleanExpo охвачены 6 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и Краснодар. На фоне прошедших 20 лет Питерская выставка этого года стала поистине грандиозным событием.

CleanExpo-2019 St.Petersburg

Юбилейная выставка поразила своими показателями даже постоянных участников. Еще в начале марта этого года было зарегистрировано на 27 % больше желающих посетить предстоящее мероприятие, чем в аналогичный период предыдущей выставки. В это число вошли около 600 специалистов и представителей руководства клининговых подразделений, руководителей административно-хозяйственных отделов, начальников складских организаций, специалистов по закупкам из гостиниц и ресторанов.

Большинство участников положительно отозвались о выборе места для юбилейной встречи. Санкт-Петербург – город науки, индустрии и промышленно-торговых путей. Именно здесь можно с комфортом разместить большое число гостей, создать благоприятную атмосферу для завязывания новых деловых знакомств и получения максимально выгодных предложений.

Выставочные стенды были организованы более чем 30 компаниями – производителями и поставщиками техники, оборудования, инвентаря и средств для уборки, стирки и химической чистки. Среди них такие известные фирмы, как Koblenz&Partner, СИКМО, I-Team, СИЭМДЖИ, «Аккутрэйд Плюс», ГИБЛИ РУССИЯ, «Мерида Плюс», OZONBOX, «Технопромэкспорт», АЙСИДЖИЭМ, ТД «Прогресс-Р», «Бурнус РУС», «ТрансМеталл» и многие другие. Здесь же разместились представители из-за рубежа – бренды Италии и Китая: KITER, А13, Ningbo Hijet Cleaning Equipment Co.

Кроме просмотра выставочных площадок, посетителям и участникам была предложена деловая программа. Представители сферы обсуждали новинки, вопросы оптимизации процессов профессиональной уборки, экономические задачи. Множество заинтересованных слушателей собрал семинар по теме расходных материалов в химчистке.

Для большинства участников – производителей оборудования и клининговых средств – CleanExpo-2019 открыла уникальные возможности увеличения количества заказчиков и расширения географии сбыта продукции. А для специалистов отрасли выставка стала быстрым способом сравнения и выбора необходимой продукции, получения практических знаний, налаживания нужных контактов и заключения долгосрочных договоров.

Оформить заказ на выездное обслуживание
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Спасибо

Сообщение успешно отправлено.