Выставка Texcare Asia and China Laundry Expo

Международная выставка чистящих технологий и современных средств ухода за текстилем Texcare Asia and China Laundry Expo-2019 назначена на осень этого года. Мероприятие пройдет на территории нового выставочного центра SNIEC в Шанхае с 25 по 27 сентября.

Выставка чистящих средств и оборудования проводится регулярно раз в два года в одном из городов Азии. В 2019 ее примет один из крупнейших по численности населения город Китая. Традиционно событие будет посвящено уходу за текстильными и кожаными изделиями всех видов: внимание будет уделено чистке одежды и тканей, ковров, постельного белья и мебельной обивки. Выставочные стенды представят самые новые достижения в этом направлении: суперсовременную чистящую технику, бытовую и профессиональную химию, новые методики и технологии.

Новость об утверждении даты начала и окончания мероприятия стала удачным дополнением к прошлогоднему подписанию соглашения насчет объединения двух тематических выставок: Texcare Asia и China Laundry Expo. Крупнейшая на развивающемся азиатском рынке международная выставка TXCA & CLE 2019 стала результатом этого синтеза. Ее организаторами стали совместно Китайская ассоциация машин для легкой промышленности, Ассоциация прачечных Китая и 2 крупные компании: Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и Unifair Exhibition Service Co Ltd.

Предполагается, что выставочные стенды раскинутся на территории 30 тысяч кв. метров, объединив около 300 участников и более 25 тысяч заинтересованных зрителей. В рамках встречи будут также проведены дополнительные мероприятия, цель которых – знакомство с последними событиями отрасли, с перспективами китайского рынка и с возможностями сетевого сотрудничества.

Оформить заказ на выездное обслуживание
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Спасибо

Сообщение успешно отправлено.